на подумать))какие гадости для вас вкусные?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Ну, если действительно гадости, типа чипсов или доширака, то для меня они невкусные, а то, что вкусное - морепродукты, улитки, сыр с плесенью - вовсе не гадости.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428521)
Мидии)
Наставник (63018)
60% водный раствор яда этанола
ммняка!
Хранитель Истины (306839)
кальмар, всякая рыбка в пакетиках к пиву.. - пиво не пью. а к пиву рыбку люблю. кальмары вчера пачечку нашла от мужиков завалявшуюся . открыла - вот чувствую что гадость - чем-то таким пропитана ароматом - химией.. но вкусная. зараза!
Верховный Наставник (224371)
Рыбий жир , с детства тащюсь от него .
Хранитель Истины (462516)
Чипсы с луком и сметаной...) Нельзя, это очень вредно... и вкусно!
Шкурка свиная
Наставник (36935)
Сыр с плесенью))
Просветленный (623034)
Креветки..эти морские вши..))
Верховный Наставник (177542)
куриная жареная шкурка
Просветленный (509683)
Любые, если их только чуть=чуть
Доброе утро