Доброе всем утро!)) Пюрешка с двумя котлетами на завтрак по 100 рублей или каша овсяная не соленая, но бесплатно... что взяли бы ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (270548)
Конечно пюренька с котлетой, как вообще можно есть овсяную кашу, меня от одного вида мутит, питайся нормально. Привет дорогой!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я всегда за бесплатное.
Верховный Наставник (224445)

Хранитель Истины (288972)
Я против такого ограничения в выборе) что захочу, то и возьму, по настроению) на крайняк воды попью)
Верховный Наставник (153531)
овсянка,сэр..
утром втолкать в себя 2 котлеты я не в силах...когда болею вообще есть не хочу
Просветленный (509683)
Завтрак должен быть сытным пюре
Хранитель Истины (427187)
Это смотря по твоему аппетиту.....Добра,Василёк
Хранитель Истины (409799)
Овсянка полезнее) Я сейчас так и буду завтракать)) Здравствуй Василёк!
Верховный Наставник (116792)
У меня всю ночь так грибами жареными пахнет по всей квартире!.. никакая овсянка не прканает. Только каклету! С картошечкой )))
овсянку бы взяла. тем более, без соли)
а в обед бы поплотнее пообедала.
я вообще не завтракаю, только кофе.

доброе утро!
:-)
Наставник (59536)
Я за пюрешку. Доброе.
Хранитель Истины (339841)
Если бы от этого зависело мое здоровье ,то кашу!!)