Ужас! После полуночи в ОПС все вопросы про грехи! Так что теперь советуйте давайте - что лучше съесть, бутерброд или котлету?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (622869)
Ну вот зачем такие вопросы...рука потянулась чай заваривать ..и горбуши кусок отрезать копченой..плюс киви..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Лучше бутер с чаем. Така щазз катлетку заточил - тяжеловато...(((
Хранитель Истины (271187)
Бутерброд с котлетой! Не мучайся, правильного выбора не существует! Надо брать все!
Гроссмейстер (7385)
В вашем возрасте лучше лечь спать на голодный желудок, могут под утро возникнут всякие метеоризмы
Наставник (64495)
ты вроде ужинала ужо ))))))

Верховный Наставник (205530)
Лучше скушать своего дирижера.
Наставник (33517)
ешь бутер, как я!
И то, и другое. Грешить, так грешить!
Верховный Наставник (236527)
Не, котлета-это чересчур...Может пол-бутербродика и хорош?)))

Наставник (65291)
грешить так грешить . ешь и то и другое .
Верховный Наставник (203343)
у меня блинчики с требухой ))
Наставник (39278)
А может коньячку..??Хватит жрать...!!!!!!