Чем лучше грузить мущщину, чтобы он был согласен на все: сисьгами, котлетами или темой своей

диссертации?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (176563)
Ему надо внушить.что именно ты и есть решение всех его проблем)))) Для начала создать ему комфорт,чтобы горячие питание всегда было под боком,секс тоже))) По резкому уладить все конфликты,которые он там имеет с кем то,ну женщины это умеют)))) Ну и все в этом роде)))
Правда такой рецепт можно применять не ко всем,но к 80% мужиков точно))))) ха ха ха
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10678)
темой своей диссертации я эээ..скорее рассмешу))0 и не толлко мушшшину)))
все не то))))) мущщину ошарашить нужно))))))
но это пару раз только прокатить может)))))))
Всем) На всякий пожарный) Чтобы без вариантов)
Наставник (58621)
грузите мешками с каменным углем..
А зря, кстати, про тему диссертации поглумились. В нашей возрастной категории им ещё и поговорить подавай! Мне так один бандерлог откровенно и признался, почему с женой развёлся: пот-рахаться с ней совершенно не о чем было.