Капец!!! Я в полной растеряынности от этих всех советов ))) Вот что в котлеты добавить - картошку или молоко? ))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
картошка для пышности,молоко для нежности я б все добавила но вместо молока мне сметана по-душе)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324336)
Я голосую за мясо))))))))
я только что добавила картошку и сыр!)
вон сидят уплетают))
Просветленный (503637)
я добавляю ... кефир)))))))
Верховный Наставник (186612)
мясо . много мяса
Просветленный (715735)
Я добавляю кусочек белого батона смоченного в молоке,все остальное мясо,лук,яйцо,специи и соль..)
Котлеты мясные?
две столовые ложки геркулеса №3,самый мелкий помол и одно зеленое яблоко(без кожуры,на терке мелкой),ещё я добавляю ложку майонеза.
лук,чеснок,зелень и специи обязательно!!!
Верховный Наставник (164838)
Кое где и хлеб добавляют.))
Хранитель Истины (321839)
Даже творог добавляют, извращенцы. По мне, так в котлетах должно быть много мяса, немножко булки, лук, соль и перец. И яйцо.
Какие котлеты?Если мясные,то я кроме яйца и хлеба ничего не кладу.И лук.А картошку лучше на гарнир.Имхо
Хранитель Истины (427196)
Можно булку размоченную в молоке добавить,можно размоченный геркулес добавить,можно муку и сметану добавить...
А Ещё я сыр натереть могу,прямо в фарш
Просветленный (794109)
Я за классику - немного хлаба в молоке, лук, чеснок, яйцо и перец. И мясо двух сортов, приветик)))
Верховный Наставник (122328)
вкусную булку или батон размоченый в молоке... никаких карптошек))
Картошку- молоко нельзя с мясом- у этих белков разное время усваивания( молоко тяжелее) и в итоге вместо питательной еды процессы брожения и закисания пищи в организме, что снижает иммунитет и провоцирует болезни. Вообще разные виды животного белка смешивать не рекомендуется.