Кем бы вы смогли работать после 45-ти лет? при условии, что ни дня не работали, и образования нет.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
уборщицей, посудомойкой, администратором в каком-нить центре
при желании можно найти, правда это будут уже не те деньги
привет, Аллусь))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бабушкой по вызову.
Алченок привет!))))
Хранитель Истины (270420)
Да кто ж знает... кассиршей в магазине, гардеробщицей...
Хранитель Истины (321648)
Начальником пойду. Вам директор на фабрику не требовается?
Гроссмейстер (8435)
Ну ты задала вопрос)))
Я даже такого представить не могу
Привет)

ну...........если подумать.........то скорее всего консультант в магазине (одежда/парфюмерия), домработница и что-то в этом роде
Верховный Наставник (108001)
Охранником. Сейчас много пожилых мужчин на этой должности
Просветленный (714872)
Алл, даже не представляю! Моей подруге 45, так она всю жизнь работала и высшее образование у нее есть. В Москве сейчас очень сложно прилично устроиться людям после 37 уже, какие там 45! Да и кому нужен человек без опыта работы вообще? Алл, смотри ссылку, нашла я профессии для человека после 45 и без образования - Выравниватель подушек, к примеру!) http://www.top-kirov.ru/samye-redkie-professii.php
Наставник (26073)
Аллочка ,привет)Для меня очень острый вопрос,на мою любимую работу,начинает не хватать здоровья и посещают мысли,что до пенсии то ещё далеко...Очень трудно представляю,кем мне ещё работать((
Верховный Наставник (165850)
У меня и образование есть, и опыт работы по специальности.
Но "присматривать" стариков и детей мне нравится больше)
Нянечкой в дом малютки могу пойти, если не найду нуждающегося в персональном присмотре.
Массажист - затейник

Привет)
Верховный Наставник (125720)
даже если взять реальные условия: мне 45, у меня 2 высших образования, иностранный язык и почти 25 лет рабочего стажа, я совершенно не представляю, кем я могла бы работать, если б потеряла ЭТУ работу....
страшно даже думать об этом! люди вокруг (хорошие специалисты при этом!) по 9 месяцев работу найти не могут!
Хранитель Истины (303157)
Продавцом-консультантом в любой магаз (одежды, духов, тканей, мебели, телефонов, техники, и т.д...)
Кредитным экспертом в банк, риэлтором, секретарём, кадровиком, администратором (в гостиницу, клуб, частную клинику, ресторан), тем же официантом. ....
На самом деле очень много куда можно, на образование особо никто не смотрит, смотрят на трудолюбие и коммуникабельность, а всё остальное на месте обучают. Да и курсов всяких сейчас тьма, 2-3 месяца и всё, ты - специалист любого дела.))))))
Кто ищет, тот всегда найдёт))))
Вот для того,чтобы не возникало подобных вопросов нужно учиться и затем работать
Хранитель Истины (371180)
могли бы копать как впрочем и не копать тоже однако