Животворящего Креста прогоняются демоны и многоразличные болезни; и совершается это без всяких издержек и без труда. Да и кто может исчислить похвалы святого Креста?»

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (428367)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"Животворящего Креста прогоняются демоны и многоразличные болезни; и совершается это без всяких издержек и без труда. Да и кто может исчислить похвалы святого Креста?" А это сюрприз или подарок?))
Хранитель Истины (487980)
Понять бы суть вопроса....
Наставник (43623)
А я вот никак понять не могу: так кто прогоняет демонов - КРЕСТ или Тот, Кто был на Кресте?)
Аминь!

Пресвятая Богородица, спаси нас!