И С И Н Б А Е В А!....И С И Н Б А Е В А!...вы только вдумайтесь: Исинбаева в России переписывает Конституцию..и ещё какой-то казачий атаман..это просто трэш, или я уже в аду?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (595230)
Исинбаева это не самая большая проблема того сборища.меня пугает Захар Прилепин ,Вечерний *вон ,Рошаль которому больше 80 лет ,казакИ ..... Это ещё хуже чем клоуны в думе .каждый должен заниматься своим делом : писатель писать ,врач лечить и так далее
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Погодь...сейчас подключат Кадырова,Лейсан Утяшеву, Карена Шахназарова и иже с ними
Про атамана не пробовал инфу поискать?
Бог тебе в помощь, не пожалеешь.
Да жо. ...долой дармоедов!
Пить меньше надо.
Хранитель Истины (462387)
Та какая разница, хто там подпишет, никто её выполнять не собирается! Там и бесплатное жильё, бесплатное образование и бесплатная медицинская помощь были и что мы имеем сейчас ?!...)
... И это упразднили конечно же по многочисленным пожеланиям трудящихся, который были готовы наступить себе же на х...)
Ты просто в большой и черной Ж,
держись.
Хранитель Истины (375033)
там много таких... Хорхина, Валуев, Карелин, Кабаева, Кожевникова, Журова... и ещё тьма...