Почему Кремль, Казахстан и даже наш Бацька уже давно раскусили Сороса, а+

другие, в смысле Украина и Грузия думают, что это их дружбан и только он проведёт правильные реформы, а после этого наступит настоящее райское наслаждение в духе истинной демократии (американская мечта)?
демократия местного масштаба
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Так это еУропейские, почти, страны.
Странно: как это ты бульбашию к азиатам-то приписал?
У вас же теперь облегчённый, на несколько еУро, безвиз...))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302976)
Не знаю..Гитлер Сороса давно бы сгноил в концлагере. А Ваня Грозный сжёг бы на костре.