Нашего соседа уже давно не пускают за границу. Теперь я поняла почему. А вы втречались с подобным?+

«Действенным стимулом к погашению задолженностей является перспектива запрета выезда за границу. Всего за отчетный период судебными приставами вынесено почти 1,6 млн постановлений об ограничении должников на выезд из РФ, что на 50,3% больше, чем показатель прошлого года», — сказал Парфенчиков в среду на встрече с журналистами по итогам работы ФССП за 9 месяцев 2016 года.

Он отметил, что на 24 октября ограничение в праве на выезд за пределы РФ действовало для 1 млн должников.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (122723)
надо ишо как хохлы квартиры отбирать