Согласны с умницей-либерасткой? почему нет+

Смысл навесных конструкций не ясен
АВТОР
Екатерина Шульман
политолог, доцент Института общественных наук РАНХиГС, специалист по проблемам законотворчества

Что всемерно одобряю — так это скоропостижное окончание деятельности рабочей группы по подготовке конституционных поправок. Чем дольше заседало бы это шапито, тем больше бы участники наговорили ерунды, а весь процесс и без этого не то, чтобы излучает державность и величие.

Они ведь уже начали — запишем в конституцию воссоединение русских с украинцами да семью как союз мужчины и девственницы. Пора было прикрыть эту лавочку, хотя ещё умнее было бы не собирать.

Смысл навесных конструкций не ясен: президент обладает правом законодательной инициативы, он вносит, что считает нужным. Группа из не пойми кого не обладает ни законным статусом, ни легитимностью. На роковой вопрос «Кто эти люди и что они здесь делают?» ответа не существовало.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Больше всего впечатлил союз мужчины с девственницей, как Основной закон страны!
Впрочем, и инициатива о воссоединении с украинским народом тоже весьма достойная
Вот тут отличный был демотиватор на эту самую тему)
https://old.qna.center/question/5172247
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
кароче....будет то, что будет......похоже они сами не знали какое государство хотели построить и шло все по инерции после слива СССР или же знали и оттягивали время, чтоб не произошел очередной переворот, а щас начали корректировать, когда за 30 лет недавно начали смотреть в Конституцию......как говорится....будем посмотреть.....вообщем....веселый год будет.)
Хранитель Истины (302937)
Полностью согласен. По сравнению с Умницей Екатериной я косноязычие, но здесь вам говорю тоже самое, только своими словами.
И где ты собираешь всю эту xρeњ.
Верховный Наставник (156746)
Моё впечатление от цитаты - субъективная оценка уровня "вас тут не стояло". Доцент Российской академии народного хозяйства и госуправления при президенте РФ... что-то как-то... ну не знаю.
Хранитель Истины (258379)
Это частное мнение господи Шульман, сидящей на либеральной лавочке у под*езда Института общественных наук.
Наставник (82138)
Тот состав, который заявлен, действительно стоило пораньше разогнать. Демотиватор с Шариковым очень популярен в сети не случайно.
Но сам факт, что поправки в Основной закон готовятся со скоростью плодящихся кроликов - вот это очень странно. Значит, всё уже решено давно и выработано, а комиссия эта была создана для блезиру.
Большинству россиян мнение этой Шульман до лампочки.
Где ты собираешь всю эту хрень?-2
И зачем тебе обсуждать Российские проблемы если ты живёшь в Белоруссии!