Согласны с журналисткой-либерасткой Юлией Латыниной или нет? почему+

Вот, есть страна Боливия. Отвратная огромная помойка, жить нельзя. Да? Город Ла-Пас – это такие, высокие заборы, за этими высокими заборами иногда бывают дворцы чиновников, а всё остальное место – это помойка, тоже за высокими заборами, потому что все воруют и грабят. Да?

И, вот, на всех этих заборах написано «Проклятье США» или что-нибудь в этом роде. И вопрос: почему США не реагируют на то, что написано на ла-пасских заборах? Ну, они не знают, что они существуют, да? Вот, какое-то странное место, которое не производит ничего кроме кокаина. Собственно, боливийцы-то и обиделись за то, что там правительство США сказало, что с кокаином нехорошо.

Но не то, что это рядовой американец. Американская администрация не знает ничего о существовании этих прекрасных людей, им не интересно. Да?
Вот, есть Судан какой-нибудь, где-то то же самое написано. Ну, бог с ним, с Суданом, да?

Есть Россия, экономика которой меньше экономики Калифорнии. Вы проедьте по любому шоссе, и как только вы отъедете на 50 километров от Москвы, вы не увидите по обочине ни одного дома, где можно жить. Вот, поезжайте во французскую деревню, смотрите на русскую деревню и увидите, что это разные века, разные планеты. Да?

И вот на этой разной планете тоже в деревне стоит покосившийся забор или, там, высокий забор как у Чубайса или Патриарха, и на них тоже написано примерно то же самое, что в Боливии. Ну, какая разница американцам, что было написано на боливийских и русских заборах? Плюс, конечно, не хочет связываться с хулиганами.

И в Кремле всегда это принимали за слабость. Вот там помните, сначала избили поляков, причем польских дипломатов, потом, значит, потом была война с Грузией. Съели, да? Американцы съели даже войну с Грузией, Обама объявил перезагрузку.

«А, слушайте! Так какие они слабаки! Ну, давайте мы под шумок Крым оттяпали. А, значит, Крым оттяпали и не съели. Суки какие! Они нас не любят. Вот, давайте мы тогда им прямо в задницу воткнем!»

Ну, вот, кто-то посоветовал Путину эту гениальную идею вести информационную войну прямо на территории США. Зачем? – вопрос бессмысленный. Ну, там, условно говоря, зачем, я не знаю, Джек Потрошитель убивал *ток? Это вопрос из области психологии. Главное, чтоб знали наших. Они же слабаки.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (86346)
с Грузией не мы первые начали
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224237)
Она свой е б а с о с видела в зеркале , что бы про помойки рассуждать ?
Хранитель Истины (308630)
А чего Латынина раззвиздилась...У меня вот в деревне дом простой...Я для того его там и покупал чтобы деревней пахло.
Да и вообще её дерьмом облили - нерукопожатная она
без комментариев)
Верховный Наставник (182281)
Да передёргивает она. Тогда польский президент Путину лично пообещал и обманул, потом также поступил Сабакашвили. Путин очень не любит обманщиков.
Тётя явно бредит - особливо про "дома, где невозможно жить"!)))
Хранитель Истины (258375)
Надеюсь, ей полегчает. Есть такой психологический приём, замещение. Если человек не может в реале ничего сделать, что ей ещё остаётся, болезной.
Просветленный (622976)
Хватит уже слушать Радио Свобода и Голос Америки! это уже дурной тон на сегодня..))
Наставник (92506)
Это фанаберия называется.

Фанаберия — фанаберии, мн. в том же знач., что ед., ж. (от евр. fajne berje, букв. умелый человек, искусник) (разг.). Ни на чем не основанная кичливость, спесь.

В принципе это присуще всем либералам.
Верховный Наставник (173630)
Этот бред - речь журналиста? Извините, дама профнепригодна.
Какая война с Грузией? Нападение на Южную Осетию это авантюра Саакашвили при поддержке американцев. И про поляков журналистка лукавит, если память не подводит, в Польше были избиты дети российских дипломатов, а уже потом были совершены нападения на поляков в Москве. Журналистка пишет очень избирательно и её избирательность однобока. По этому я не стал бы ей доверять. Как говорят в Азии, полуправда есть наихудшая ложь.
Самки орангутанга меня не интересуют.

Просветленный (653658)
Систематизированный бред.