прошу всех предложить свой вариант поправок в Конституцию.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (367209)
1.закрепить пазики как средство передвижения для всех чиновников . 2. внести закон ,обязывающий депутатов ,мэров ,глав областей нести уголовную и материальную ответственность за невыполнение предвыборных обещаний .ну и самый главный пункт .чтобы все тетки в ОПС по первому требованию показывали мне свои сиськи .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
При любой угрозе в том числе и экономической огонь из ядерного оружия
Наставник (63007)
1. Выгнать кибеням всех кавбойцев из России.
Верховный Наставник (126802)
Странно, пиндосс интересуется конституцией России. Забавно)