Кто стоит на страже простых людей?.....вот на Северном Кавказе парни сами решили защищать жителей.....но перед законом все равны.....хотелось бы, чтоб почаще персонал обслуживающий государство...смотрело в Конституцию своей страны и защищал граждан.

В одном из городов Осетии начался судебный процесс над группировкой, которая обвиняется во множествах преступлениях. Вот только дело в том, что население полностью поддерживает ее.
Один из городов республики стал самым безопасным городом России, а может и мира. Место не называется в интересах следствия. По улицам можно спокойно гулять, не опасаясь нападений или грабежей. С чем это связано?

Раннее, город тонул в преступности. Район захлестнула волна насилия и грабежей. На все это местная полиция смотрела спустя рукава. Нарушителей отпускали, т.к. они имели связи в верхних эшелонах власти. Это не устроило группу молодых людей. Ребята, чей возраст был от 18 до 35 лет решили сами бороться с преступностью.

Молодые люди организовали свой «карательный отряд», именно так они его прозвали и открыли охоту на преступников. Они отыскивали грабителей, воров и устраивали самосуд. Группировка делали закупки наркотиков, после чего пытались вычислить откуда они поставляются и пресечь их. В результате местные наркобароны решили не связываться с ними. Наркотрафик в городе полностью исчез. Слухи о народных мстителях обошли город. В результате все преступники на время решили приостановить свою деятельность.

Но, перед законом все равны. Группу задержали и им грозит очень большой срок.

Ссылка на источник. ...........
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (301957)
Появление таких группировок при существующем тотальном беззаконии и беспредела силовиков неизбежно. Такое чувство, что власть провоцирует население на подобные меры. Робин Гуды будут всё больше появляться во многих областях. Но к сожалению это ведёт к сепаратизма и развалу России.

То есть причина развала России не в Робин Гудам, а в тех, кто их провоцирует на противозаконные действия. А это оборотни в среде силовиков, коррупционеры, мошенники во власти и их холуи.

Кстати всех этих отбросив не так уж и много. Думаю пять-шесть процентов от населения России. Просто они захватили власть в стране.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (910)
Однажды кавказская молодёжь уже вовлеклась в протесты, часть из них до сих пор протестует, в горах, почему бы юным революционерам не отправиться к ним на стажировку, и на собственной шкуре не прочувствовать чем кончается протест кавказской молодёжи.