Вылезло тут объявление : исправляем кредитную историю) Это как ?) Взламывают базу бюрю кредитных историй и стирают данные что-ли ?)

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (233944)
А потом эти пляди взлавымаемые дадут твой телефон во все банки и тебе начнут названивать все попало ..от судей до бандитов ага)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164086)
Исправляем заемщика. И морально ...но больше физически.
Ответственность они с себя снимают, вместо того чтобы уметь отвечать за свои действии!!!!!
Хранитель Истины (258418)
А ц меня выскочило объявление: Заплачу за вас ваши долги, без 5 и бесплатно. Мне так страшно стало.