Вот тут пишут, что бюджет страны не вытягивает, чтоб содержать Крым...Абхазию...Осетию и ЛДНР....откуда такие данные или вы за развал страны как в 90-е и хотите отделить эти республики, чтоб запад их сожрал и установил ракеты по ближе к России?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (330214)
был вопрос наподобие https://old.qna.center/question/3862077 но более узкой направленности. интересный пласт срезался-если в комах посмотреть.
моё резюме-люди разные канеш но в основном ныне это общество потребителей-и своя рубашка ближе к телу,надеются что в случае прекращения помощи им может и на пармезан перепадёт.
и здесь https://old.qna.center/question/3881771 -вообще ни о чём...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Зачем им ставить ракеты, если нас давно купили с потрохами ещё в 90-х...
Верховный Наставник (148075)
Бюджет страны уже не вытягивает "эффективных менеджеров" , которые грабят страну миллиардами. Если бы не этот 1% плесени, захапавший в 90-е 90% национальных богатств страны, то на всё и всех бы хватило финансов. Клетократия в России рулит.
Хранитель Истины (448283)
Да, либерасты, которые ненавидят страну в которой живут, именно так и хотят. Они все делают по принципу:Чем хуже у России дела тем лучше для них. Тут ларчик просто открывается. Как говорил Шариков:"Надо просто отобрать все богатства у 1% плесени, захапавший в 90-е 90% национальных богатств страны и поделить поровну". Тогда на всё и всех бы хватило финансов. И того они не понимают, что все эти вованы, не помнящие родства, как были нищебродами так и останутся ими. Они не способны работать и создавать народные богатства. Они способны только делать бла-бла-бла...
Наставник (90807)
Нет конечно, мы все хотим туже затянуть пояса, ради того чтобы главнюки и иже сними сделали себе ещё по миллиарду баксов, а лучше по два-три-пять )))
Верховный Наставник (182281)
Откуда данные? Да из существенных задержек зарплат по всему государству. Хотя бы. Эта практика снова вошла в моду. Значит, с бюджетом совсем пагана.
Никогда бы Сталин не написал слово "Россия". Значит эта табличка - ЛОЖЬ