Гроссмейстер (5853)

Я смарю у некоторых тут база данных ответчиков даже с интимными фотами есть, какой разведке они потом это продают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (19336)
Они как правило болеют трипером ....нашей разведке они не нужны)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33960)
Пичалька... Мне сиськи никто не показывал...
Мне показывают
Наставник (27670)
И не лень по чужим фото лазить!?
Верховный Наставник (233842)
Обычно все это закончится очень печально.
Верховный Наставник (213832)
да про Володарскую бальничку ужо и в ЦРУ...и в Мосцаде ЗНАЮТЬ...
Хранитель Истины (298320)
ну да...один чувак переписывался и ему тетка свои интимную фотку показала...а он слил ее потом...вот теперь тетки сиськи и не кажут...бояца)))))))))))))