В каких случаях выгода для Вас не имеет значения, и Вы совершите поступок не за деньги , а по велению сердца? Когда дело касается чего?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (83888)
..жизни человека...как-то спас жизнь одному мелкому,который получил ожоги,проплатил ему операции...сам через это прошел...старший ,в три годика от ожогов...получил заражение крови и 14 дней был между жизнью и смертью...вытащил...И вообще,в таких ситуациях всегда помогаю,если могу конечно..Терпеть не могу,когда люди умирают...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (380819)
Помощи человеку, который в ней нуждается.
Наставник (45134)
Всегда!
Если могу...помогаю хорошим людям...
Теплого вечера!)
Наставник (49362)
к сожалению, таких ситуаций не нормально больше, чем здоровых меркантильных, когда "каждый труд должен быть оплачен". Родился с таким изъяном, наверное, но оптимизм внушает, что хоть не полным дауном...))
Добрый вечер)