Дамы, а размер чего для вас имеет значение?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9372)
Размер моей зярплаты, когда платют много - енто хорошо, а когда мало - плохо!
Наставник (51321)
размер все же имеет значение, но чтобы не травмировать "обделенных" мужчин приходится отрицать это и приспосабливаться
но в настоящей любви нет преград, так что расстраиваться по пустякам не стоит.
всего ))) стоимости путевки , зарплаты , моей задницы наконец ..
Наставник (74251)
Много чего: жилплощади, багажника в машине, процентной ставки в банке, доходов, расходов,
налогов и т.д.