на Западе семью создают около 30) когда есть БАЗА)Основание) а у вас как принято ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
а у нас принято по любви...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723363)
А у нас обычно двое.
Наставник (35078)
у нас принято по разному....так же как и на западе.....
Верховный Наставник (181783)
Вот поэтому и детей в тех семьях мало, да и дебилы частенько, отправляют 6 флот, к берегам Белоруссии... :)))))))))))))

Доброго! :)))
А у нас по разному..Но казашки в 30 ть лет выглядят уже как апашки..им нужно выходить не позже 18ти...