А почему,кто сбрасывает вес...рис нельзя?А какой гарнир тогда можно?при похудении

Передачу вчера смотрела про мужчину 382 кг тушка весит
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (715442)
Когда вес 382кг,прости Господи,уже ничего нельзя,запереть и кран с водой...ну огурцов ведро на неделю может....Нет,я все понимаю,все могут поправиться,человек может болеть, но 400кг за ночь не вырастают,он сцука не видел что его все больше,пока 400 кг не набрал...чем думают,пока до катастрофы не доходит...какой к черту рис
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Рис - это углевод, поэтом и нельзя. Зеленый салат на гарнир
Бурый рис можно, неочищенный который
салаты на гарнир,свежие овощи
Верховный Наставник (128844)
Почему нельзя? Очень даже можно. Я перед НГ на 5 кг похудела - рис частенько ела. И после НГ три кг сбросила - тоже чаще всего рис на гарнир. Вообще на похудении можно всё. Другой вопрос, что не вёдрами. А уж несчастный отварной рис-то... Тю...) Нормально.
Хранитель Истины (422871)
Вот бы гуле посмотреть...))))
Наставник (47753)
Рис нельзя и картошку нельзя, манку нельзя
Рис крепит
Надо свеколку трескать чтоб прочистить организьм