Кому вреден укроп ??? Слышала, что при каких-то заболеваниях укроп вообще есть нельзя.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (32060)
Знаю , что полезен ,дёшев и крайне эффективен при метеоризме.
Вреден ,скорее всего ,людям с нарушениями всасываемости ,различными ферментными нарушениями , целиакиями разными и пр.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144898)
пишу по личному опыту при повышенной кислотности желудка и изжоге - ту укроп вызывает резкую изжогу - у меня по крайней мере