А если потом, после совершеннолетия, эти гадские алиментщики затребуют с вашей кровиночки своё содержание? Это как? Как потом кровиночке содержать папашку? Вы об этом подумали? Тоисть выбирали козла вы, тратили алименты вместе, а содержит пусть ребёнок?

А средняя продолжительность козлов «назловсем» очень высокая)))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (18643)
И такое может быть) ну может он не совсем козел?))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715568)
Эти гадские козлы,которве требуют потом,чтоб их содержали,обычно как раз в свое время три копейки свои с боем отдавали...алименты.Нут так и им пусть под старость лет в судах живут и выпрашивают и копеечку подачку в рожу будут получать...Что посеешь...А живут они как раз недолго,мужики быстро мрут