Как думаете, много ли больных на всю голову людей в мире? В смысле, неадекватных. Сколько процентов, по-вашему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (162426)
96%. оптимисты считают что 94%
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180819)
"Все, кроме меня". Вот кто так думает, тот и неадекват
90% думаю и больше..Люди в сути своей довольно таки мерзкие создания..
Любят говорить и величии души..о все всепрощении а по сути мелки и злобны..
Все благость спадает перед выгодой или если самого задевает..
Уж тогда лезет
Трусость и страх это то что движет людьми..потом уже похоть..
А что тут думать? Статистика известна.- 5%
Хранитель Истины (462505)
Я не так мрачно смотрю на вещи, как высказавшиеся выше участники...)
Думаю, 5-7% клинически ненормальные люди, которых не может вылечить медицина, ну и еще 15% с приобретенным на своем печальном опыте, но это обратимо в принципе. Образ жизни и лекарственная терапия...
Хранитель Истины (380830)
Процентов 5-6. Но это много.
всяк человек ложь и только Истина в Боге.......мало кто будет признавать себя неадекватным и больным из за грехов(болезней) своих, но Бог видит все нутро человека и ждет его обращения к Себе с покаянием....дабы исцелить человека.

Книга пророка Иезекииля

33:11.....не хочу
смерти грешника, но чтобы грешник обратился от
пути своего и жив был. Обратитесь, обратитесь от
злых путей ваших; для чего умирать вам.....
Просветленный (653722)
Около 7%, как и гомосексуалистов.
Но это учтенные и зарегистрированные.
Сколько на самом деле - неизвестно.