он так же выступал против повышения возраста , но потом попросил отнестись с пониманием))?

Так и тут "ПРОШУ ОТНЕСТИСЬ С ПОНИМАНИЕМ Я ТУТ ПОКА ЖИВ"))
https://news.mail.ru/politics/40243378/?frommail=1

Путин выступил против бессрочного пребывания одного человека у власти
Москва. 18 января. INTERFAX.RU — Президент России Владимир Путин в Санкт-Петербурге в ходе общения с ветеранами Великой Отечественной войны выразил мнение, что не стоит возвращаться к практике, когда нет срока пребывания у власти главы государства.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (509683)
КАмеди клаб в лице гаранта Конституции
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Он и когда массовые расстрелы станет устраивать, скажет "Прошу отнестись с пониманием"
Твое какое дело? Ты же не в России живешь!