Почему на тв и в интернете нет жёсткой цензуры? Откуда столько передачь пачками про то как спящая

алкашка с половиной села, родила от местного бомжа ребёнка и всё в таком духе? Ладно в инете ответы и прочее, какой-то дурачок малолетний напишет про ша-лав всех женщин, но сайты и тв, можно бы было всё же контролировать. Зачем мужчинам везде навязывают образ женщины Б* и выдают это как норму? Потом приходит какое-то чувырло и относится к женщине, как к дерь-му и Б*, следовательно через 5 минут летит на куй, а потом удивляется и что же этим женщинам простетуткам надо.
О каком институте семьи речь, когда такая пропаганда?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (330518)
как оказалось-не только спрос рождает предложение, а и наоборот бывает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140448)

То , что творится на нашем ТВ и ток шоу , это самое настоящее преступление .
Это называется моральное разложение нации.
Обсасывание мерзости , презрение к людям .
Нас приучают , что постыдное -- это норма , и мы все -- это аморальное быдло.
В будущем всех организаторов такого на ТВ надо судить за это .
Верховный Наставник (242889)
Думаешь там сценарии кто то другой пишет?