Я вот тут заметил , тут есть такие женщины в не малом уже количестве , которые при любой дискуссии

Когда понимают что не правы , пишут
"Сам дурак , и убегают "
Почему так))?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (210241)
Вот вот)))
Какие сами— такие и ответы сани))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503604)
типа....

так лучшая защита нападение и это не только женщин касается.
если нет аргументов проитв, надо же че то ляпнуть
Верховный Наставник (114481)
а зачем ты разгавариваешь ? как в брате да ладно че там ...и все
Хранитель Истины (427154)
Так аргументов нетути и дискуссировать не умеют,а сами же цепляются и начинают....раньше тут часто такое было и *герои* одни и теж....прицепятся и другие подлетят поклевать заодно....*все те же на манеже*-пока отсутствуют...потому потише стало
Хранитель Истины (303285)
Нуууу..... вести адекватно-конструктивно-аргументированный диалог не каждому дано))))
Проще обоцрать и слиться))))))
Верховный Наставник (228934)
Аргументы кончаются )))))))
Главное не соглашайся))))) =