Всё-таки, ещё раз спрошу уже здесь.Какие минусы при пользовании?

Вчерашний вопрос не корректно задан: https://old.qna.center/question/5169810
Выбираю. Подскажите.
Возможно, при использовании этих футляров, чехлов для телефона
уже позже почувствовали какие-то неудобства, минусы?

Поделитесь.
Вот, если книжка, например, то, открывая, одна сторона будет перед лицом - это неприятно. Тогда её надо заворачивать к задней стороне. А лишние движения раздражают при срочных звонках.
... тем более, когда одна рука занята.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (586797)
Лучший чехол, это силиконовый бампер с кольцом.Чтоб обязательно выступал на пару мм над поверхностью экрана и бронестекло на самом экране.
Самый голимый - это книжка, которая вбок открывается.
Гарантированно разобьете экран в течении года.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115930)
Накладной силикон. Не вижу никаких неудобств. Меня все устраивает.
Хранитель Истины (375056)
у меня книжка не по горизонту а по вертикали... ничего перед лицом не мешает...
Верховный Наставник (132836)
Кнопочный сотик избавляет от этих проблем.

Ибо при СРОЧНЫХ звонках НЕ НАДО НИЧЕГО открывать и достаточно ОДНОГО нажатия пальцем НА ОЩУПЬ, НЕ ГЛЯДЯ на телефонный аппарат...

Не в тему, но все же... )

Здрасти )
Наставник (54611)
Слайдер (или раскладушка) с кнопкаме - нашефсё!
Одна моя мадама с флипом ходит (висит борода-откидная часть при разговоре), вторая мадама смартфон в бампере таскает, третья мадам - чехол книжка (эт я покупал). Книжка немного неудобна, да, но сам смысл - при входящем открыл, ткнул "Ответить" и закрыл, болтай, в ней дырсточки есть под верхний динамик и нижний микрофон. но ещё она раскладывается в виде подставки, когда они общаются видеозвонком. Выбирать Вам.