Кому интересны такие вопросы,что отправляют на балкон?За 2 дня три ответа всего,но 11 ставок.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (306753)
Автору вопроса и интересны, он и тратится на ставки. Его проблемы, нам-то что.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
UNA
Наставник (98884)
там нет хороших вопросов---они сами себя туда затолкали просто отвечаешь чтоб 6 баллов хапнуть .
Верховный Наставник (123398)
Мне. И я отправил вопрос на балкон. В качестве эксперимента...."Тимка! Как?"
А прикинь пьяные загулы, когда поздравляют с Днюхой.
9 дней, ой .. скоро 40-вины именинника отмечать начнём))))))))