вопрос к тем ,кто интернетмагазами пользуется...

Вьетнамскую обувь и шмотки можно найти в тырнете?перебрал сайты,одни бады да таблетки для похудения..они,че,шматье перестали шить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (6927)
На таобао поищите
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
эти БАДы у меня во дворе растут - продать?
Верховный Наставник (114481)
а зачем тебе именно вьетнамские? наверно щас все китай
Верховный Наставник (202322)
Так обращайся в китайский алиэкспресс, они всем торгуют и японскими и американскими товарами
Просветленный (742917)
Я не покупаю одежду в инете,но,правильно поставленный вопрос,уже,содержит в себе половину ответа.

https://www.google.com/search?q=вьетнамская+одежда...