Как часто обновляете Adobe Flash Player ??? Вопрос в основном тем, кто пользуется Firefox.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (40790)
Не часто. Раз в пару-тройку месяцев примерно...
А чтобы не вопил об устаревшем - давно отключил проверку..
about:config - параметр extensions.blocklist.enabled изменить значение с true на false.
Ну, если конечно уверены, что там, куда лазаете, Вас не поджидает злой зловред, алчущий незаткнутой дыры во флеше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
когда фирма захочет обновить тогда и обновляют .
Хранитель Истины (451035)
он падлюка такая без обновления ничё не показывает, обновлять надоело, согласился, чтобы он сам автоматически обновлялся. надеюсь мне это боком не вылезет.
Мудрец (16003)
Будем надяться что исправят, а пока

about:config
extensions.blocklist.enabled
двойным кликом переключи: false

Это временное решение. Затем не забудь вернуть переключатель назад.
На Кибере я не обновляю, включаю и "запомнить выбор". А выскакивает частенько.