А кнопочные телефоны уже вышли из моды ? :-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (330530)
ну есть же ещё пока люди кому нужна чисто звонилка...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Скоро опять войдут)
Божественный Гуру (1272823)
Почему продают до сих пор только их мало уже кто покупает. Все сейчас с этими сенсорными лопатами ходят.
Хранитель Истины (375058)
а я вот допустим узнал что симки от теле2 кнопочные аппараты вообще не обслуживают...
Хранитель Истины (427102)
Я ношу.....он маленький и в кармашек передний влазит,удобно на работе....а эту сенсорнную лопату куда пихАть?
Верховный Наставник (170392)
у меня их 2, только не понимаю зачем интернет на телефоне, там 8 инчей, монитор у меня 20 инчей1, по вашему дюймов, м и вы думаете мне низкая хейня ваэнее монитора, я вас вижу на 55 инчей, дюймов, а вы меня на 4-5, смешные вы дегенераты
сейчас дисковые рулят)
Гроссмейстер (5630)
У меня кнопочный Нокиа.Нет не вышли,довольно востребованы.
Хранитель Истины (493346)
а мне плевать. Мне это удобно