Телефоны за 100 баксов уже конкурируют с айфонами и икспериями. вот до чего прогресс докатился?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (509683)
Просто Китай демпингует - он всех разорит,как Чубайса
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
Да ради Бога. Пусть конкурируют с айфонами - лишь бы не конкурировали с мужиками в отношении женщин...
икспериями-че этта?
С айфонами может конкурировать любой телефон от 500 рублей...
Наставник (43407)
Увы. Ещё не конкурируют.
Вроде бы все те же функции и возможности, попробуйте попользоваться теми и теми.
Разница как при езде на "Запорожце" и "Мерседесе".