Ситуация....Как Вы считаете,корректно ли со стороны риэлтора раздавать номер телефона соседям уже

после купли-продажи. Я вот купила квартиру и у моей соседки каким-то образом оказался номер телефона риэлтора, которая занималась сделкой. Так вот сегодня звонит соседка с вопросом одним(ничего криминального) и я спросила откуда номер. Она сказала, что эта риэлторша дала. Я считаю, что это не корректно с её стороны раздавать всем подряд мой номер. Она сделку провела и всё. Ну меня просто возмутило это! Я даже у знакомых хороших спрашиваю можно ли дать кому-то его номер. А тут совершенно чужой человек раздаёт не понятно кому....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
.
Мудрец (19647)
Перезвони ему и отматери...
Ещё и судом припугни - разглашение... (если только такого пункта в договоре нет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27235)
Барев Оля! Согласна с тобой - нехорошо разглашать личные данные клиентов, по крайней мере - не попросив об этом, не узнав - нужно ли оно человеку.
Верховный Наставник (182640)
Я когда то снимала квартиру и такая ж Фигня была)
Наставник (48455)
нет.. конечно((((
Наставник (62171)
Соглас с тобой - нехорошо разглашать личные данные клиентов, по крайней мере - не попросив об этом, не узнав - нужно ли оно человеку.
Наставник (30282)
Ты че еще не сдохла
Я чёта ваще не понял кто кому дал номер и кто кому звонил потом )))