Подземные хранилища газа Украины огромны,но используются менее чем на 50%.

Это рассказал глава компании-оператора ГТС.
https://neftegaz.ru/news/transport-and-storage/517...
По его мнению некоторые европейские страны могут их использовать для хранения своего газа.

Но...газ имеет свойство испаряться, а вна укре-он испаряется еще быстрее...
Об этом помнят в некоторых европейских странах?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
.
Верховный Наставник (111969)
Как говорится... что болтал, то и используй)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217083)
Отличная идея - хранить газ у воров!
Хранитель Истины (350061)

Верховный Наставник (131917)
для неграмотных испаряется жидкость которая переходит в газообразное состояние))))
Газ не испаряется))))