Россияне! а может всё же поможем чем можем Украине ?!!! кстати... а чем можем ?) ну кроме газа конечно...)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (26577)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424840)
ничо не дам, самой нужно
Наставник (26607)
Я-пас
Верховный Наставник (225672)
разрушенный д/с обещали к прошлому декабрю восстановить. до сих пор восстанавливают.
Верховный Наставник (134484)
Ну я уже предлогал свои старые покрышки в помошь майдану отправить, погреються за одно
Верховный Наставник (202932)
в церкви ящик стоит для помощи беженцам..я туда позавчера денюжки положил..
Наставник (70639)
я ужо всё отдала......денег не дам....самой мало((. Ну если ОЧЕНЬ нужно. то найду)
Мудрец (13443)
Так им не надь, у них всего завались) Вон как избавляются от излишков людей, домов и всего остального....
Верховный Наставник (169685)
Ч предлагаю в качестве помощи Януковича им вернуть
Наставник (49283)
ничего не дам...они же говорят,что у них все хорошо....
Советник (2915)
готов избавить от страданий
Могу только словом! Опомнитесь!