Ведь Путин делает Конституцию под Иран !! Почему вы этого не видите ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (236011)
Тоже врагов народа будут расстреливать? ) Пора!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738848)
Тебе то что, смотри, чтобы жену не *али арабы в долгопрудном.
Европеец.
Просветленный (623012)
Рейтинг Путина после послания резко пошёл вверх.Аллах акбар!)))
Хранитель Истины (350008)
мы видим, что ты - тупой злобный дебил, никому не нужный в Германии унтерменш, который, за своей полной невостребованностью в ДойчНете, сидит здесь на сайте и борется со своим комплексом неполноценности, оскорбляя Россию
то, что ты - безнадежный кретин, можно понять, прочитав хотя бы пару статей иранской конституции:
Статья 1 (форма правления)
Форма правления в Иране — Исламская Республика...
Статья 2 (основные принципы)
Исламская Республика – это система правления, основанная на вере:
1) в единого Бога, в то, что Он устанавливает законы шариата и что человек должен покоряться Его воле;
2) Божественные откровения и их основополагающую роль в толковании законов;
3) страшный суд и его конструктивную роль в совершенствовании человека на пути к Богу;
4) Божественную справедливость в создании и установлении законов шариата;
5) преемственность имамов и их опеку над обществом и основополагающую роль этого принципа в продолжении Исламской революции;
6) благородство и высшую ценность человека и свободы и его ответственности перед Богом, что обеспечивает равенство, справедливость и политическую, экономическую, социальную и культурную независимость, а также национальное единство и солидарность путем:
a) непрерывного исполнения законов шариата факихами в соответствии с Кораном и Сунной 14 непорочных (Пророк Мохаммад, его дочь Фатима и 12 имамов);
b) использования передового человеческого знания и опыта и усилий, направленных на их развитие;
c) отрицания угнетения других и со стороны других, а также гегемонии в отношении себя и других.

з.ы. я бы на твоем месте пошел и убился головой об стену, чтобы прекратить свое убогое бессмысленное существование