Реальный факт: один английский миллиардер ежедневно даёт по 1000 фунтов (46000рублей) совершенно незнакомому человеку на улице, с условием,что тот потратит их не на себя, а на абсолютно любое доброе дело. На что эти деньги потратили бы Вы?)

Один из мужчин эти деньги потратил на тёщу.) Заплатил все её долги и отправил на курорт здоровье поправлять...)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (88222)
Деньги небольшие, но и эти крохи отнес бы в детскую онко-клинику. Там деньги нужны, а детишек много и не у всех родителей есть возможность помочь своим детям.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Этот миллиардер Бога из себя строит.
есть у меня одна знакомая, одна двоих детей воспитывает. ей бы подарила шоппинг.
Отказался бы, это рабство, по сути какой то человек покупает меня и заставляет делать "доброе дело", сложно представить что либо более омерзительное.
Верховный Наставник (123398)
Дочке отдать:вечно денег у неё не хватает...
Ну я бы тогда отдала эти бабки бабушке соседской девочки. Мамаша её алкашка ,с ребёнком что то не то пусть бы массаж поделали ребёнку ну и там всякую профилактику...
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
Я Не Миллионер, Но Мои Дети Живут и Учатся в Германии, У Тёщи Под Присмотром ( Блеать, Лучше б Такого Присмотра Не Было, 01.01.13, Я Узнал, Что Стал Дедушкой, Енто ПИЖДЕЦ!!!!!!!!) Большинство ДенеХ, Уходит Туда!
Верховный Наставник (191141)
Ну купил бы себе бумеранг с брюликами..убивать миссионевов стало бы престижнее!
Наставник (28115)
всех алкашей,побирающихся возле магазов похмелил)
Нанял бы людей и грузовик, чтобы вывезли на свалку кучи мусора, что навалили свиньи-дачники в прекрасной лесной посадке.
Наставник (89035)
Я бы накупил игрушек и отвез их в детский дом.
Верховный Наставник (164086)
а сделать себе добро--это плохо...хм... странно.)
Наставник (70354)
я б пустил на ремонт фасада дома многоквартирного! 3 этажа два подъезда!
хм..вопрос сложный,но наверное купил бы 5 ноутбуков и отнёс бы в детский дом