Она мне гаварит - Зачем ты етта зделал?!!... Вод сижу Йа и думайу... Што из таво што Йа зделал - зачем???)

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (297284)
Лев всегда любил чета делать!!Когда он был маленьким львом, любил кататься на черепахе! Когда подрос тоже все время что то любил..Но больше всего ,конечно блинчики с молочком!! Вот и сегодня , отказаться от них не было сил!
Но была одна закавыка..Молоко закончилось..
Лев не стал печалиться и пошел туда где этого молока завались!!
К тёлкам!!
Выбрав самую красивую , Лев улыбнулся!!Ведь если телка например страшная или бодучая, то получится бешаннае молоко!!А его с Блинчиками не комильфо!!
А с огурцами опасно!!
Телка была не просто красивая , а красивая до невозможности!
И молоко получилось вкуснющее!!Сливки ,а не молоко!!
Лев поцеловал телку в теплый нос и поспешил домой предвкушая все 33 удовольствия!!
Но тут случилось страшное!!
Блинчики исчезли!!!И не просто исчезли ,а исчезли в желудке Гамми..Гамадрил сидел за столом и причмокивал губами от удовольствия!
Лев хотел рассвирепеть..Но присмотревшись понял ,что это не совсем Гамми..А совсем наоборот..Гамадрилиха Сусанна!!
Троюродная сестра его верного Гамми..
Молочка то будешь ,дурында??спросил Лев, Сусанна,опасаясь что от блинчиков фаршированных шикшей и голубикой ,у Суссаны сделается заворот кишок.
Но Сусанна , была не промах..И переваливаясь ,как утка ушла в тень пальм весело насвистывая песню про гватемальских партизан.
Лев допил молочко , подзакусив вчерашним шашлыком , решил посмотреть на звёзды..
Звезд было семь!!Три больших и четыре маленьких.
На правом погоне три полковничьих а на левом соответственно четыре капитанских.
Интересно ,что я сделал не так??Подумалось Льву.
Но звёзды молчали, тихо мерцая в ночи..
Ах, зачем эта ночь..запел Лев..Так была хороша..раздалось из кустов акации со смешным названием уйди-уйди..Откуда вышел Гамми, держа в руках корзинку с пирогами..
Ры...сказал Лев..Потому что есть пироги ночью это не то что днём!!
А Гамми , погладил аксельбант и тоже улыбнулся..Почему??
Так сколько бы не было у тебя родственников , сестер и братьев..Командира голодом морить последнее дело!!
И Лев переломов пирог был с этим совершено согласен..Вот и весь сказ!

Дарова)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (670497)
в носи кавырялсо? )))
Хранитель Истины (361720)
Леф,нитупи))
Фсо што ты делаеш , в зачемах нинуждаеца))
Скажы иму шо каралям падобные вапросы низадаюца))
Огласи весь список на всякий случай.
Уверена,что все дела полезные )
Приветы,Лео !