Вод праснулсо Йа и падазривайу... Здайоццо мне што вы не ачистили правуйу Муладхару!!! Свадистхану значит ачистили - а Муладхару завас Пушкен чистить будит???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (118654)
Вапщета Муладхары у миня фкамплекти идут...што левае што правае...тока я их большы чисать люплю,а ни чизтить..

Хылоу!!!)))...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248893)
Свадис-хану я начистил...а Муладу харю не смог...здоровый, сука!
Просветленный (670497)
Панидельнег - день чижолый. Устаола я чё-то. Зафра навернае, можыт быть....

Доброго утра, Левушка! ))))))))
Просветленный (518363)
А у меня правой нету ,видимо я мутант какой-то у меня только одна Муладхара .Привет
Гроссмейстер (6782)
Здарова Лёвка а давай я тебе помогу почистить твою хару .
Верховный Наставник (111271)
Да хоть Пушкин!!! Миня эта уже ни валнует... Миня валнует как ты мог увидеть, што у миня Муладхара нидачищщиная!!!! Эта жыж нарушение тайны личнай жизни!!! Как ты ваапще туда папал!!!
Приветик, ЛиОНчик!