Хочешь похудеть не ешь, курить бросить не кури, нужна только сила воли, как можно назвать писателей

писателей которые на эту тему демагогию развели и заработали миллионы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (164086)
некоторым людям нужен поводырь ...этим многие пользуюца , на этом зарабатывают.... иногда-это в пользу читателям, иногда--во вред.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
молодцы
Верховный Наставник (159595)
не у всех есть сила воли. писатели в основном(курение, алкоголь, булимия) это психологи, психиатры...а это уже наука...