Интересно, что будут сносить активисты когда снесут по Украине все памятники по стране?+++

Активисты хотят снести последнего Василия ЧАПАЕВА в селе Минковка Харьковской области. Сельский голова отказывается сносить Василия Ивановича. Тогда активисты дали Голове месяц и предупредили, - что если местная власть не уберёт памятник, то это сделают неизвестные патриоты.

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Божественный Гуру (1273019)
Психушки чтобы всех туда не пересажали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Друг друга
Хранитель Истины (306770)
За живых людей возьмутся.. с них бандитов станется.. - уроды
Просветленный (623012)
Хорошо бы дома с квартирами построенные при Советах..пора к истокам возвращаться!