вы хоть раз были донором крови ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (371180)
мы есть почётный донор однако
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210241)
в молодости была... пока была студенткой....
Хранитель Истины (409590)
Нет. Меня не взяли, Вась. Сказали, самой кровь нужна. И нечего дурью маяться.
Просветленный (714943)
Чой-то раз? Эх раз, еще раз, было много. много раз! Теперь мне уже нельзя, меня заменила дочка
Хранитель Истины (408558)
Кровь это моё святое....спермой брызжем направо и налево
Хранитель Истины (274100)
Нет. И мне нельзя.
Наставник (74761)
когда я учился в школе МВД СССР.... то рядом находился род дом....
когда роженице нужна была кровь,то нам обявляли по громкоговорящей связи
какая группа крови им необходима....
короче ...часто сдавал
да скок раз,надо было как-та пропущенные часы оправдывать. правда если бы все пропущенные часы этим оправдывать,то крови бы не хватило,но были и другие уловки,типо медсправок,спортивных сборов.)
Верховный Наставник (232907)
сдаю регулярно)
да , была долгое время , пока не закрыли пункт кроводачи .
Верховный Наставник (170898)
С моим-то гемоглобином?..))
Дай Бог, чтобы мне не понадобилось вливать. Пока только плазмой обходились.
Хранитель Истины (493390)
Да, была
Просветленный (742947)
Нет - с меня на анализы еле наскрести удаётся,нечем мне донорить - самой мало.