вы когда нибудь сдавали кровь? ну донором были? страшно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (83888)
..да,в институте,даже знак был "Почётный донор"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424933)
Сдавала на анализы только)))
Наставник (74251)
Нет, моя кровь никому пользы не принесет, увы(
Хранитель Истины (325784)
Нет. Муж был,рассказывал. Даже прямое переливание делал ребёнку.
У мужа редкая группа. Первая отрицательная.
Говорит не страшно было.)
Просветленный (714569)
Была. Сдавала и неоднократно. Не страшно. Из пальца давать кровь гораздо страшнее.. мужики порой в обморок падают. Сейчас дочка периодически донорствует. собираются с друзьями человек по 8 и едут на станцию переливания крови. Сдают, не боятся
Наставник (52565)
в армии.строем гнали на пункт сдачи.Зато потом вино и шоколадку давали.)
Верховный Наставник (102968)
Не раз сдавала,когда у знакомых для родни в больнице просили добровольно-принудительно.
Страшно не было,а вот слабость потом была,спала долго,давление и так невысокое.
Верховный Наставник (165686)
Не страшно.
Но я это мероприятие плохо переношу. Поэтому сдавала всего пару раз.
Да , не страшно
Я донор
У меня группа крови идеальная
Не страшно,слабость потом лёгкая,но быстро проходит
Хранитель Истины (492535)
Была. Ничего страшного