сколько раз вы были донором крови?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Гроссмейстер (9591)
Во время срочной службы в армии один раз водили нас кровь сдавать. Мне там дурно стало, и у меня не взяли кровь. Давление эскулапам моё не понравилось. С тех пор не ходил больше. Мне вообще не жалко, у меня много её. Крови этой. Но добровольно меня туда не заманишь. А что тут поделать? Просто с детства вида крови не переношу)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ни разу
Советник (2656)
на значок заработал ).
Не помню - несколько раз.
Наставник (27089)
Один раз..
Еле до дома дошел..((
Гроссмейстер (6104)
ни сколько у меня Боткина была, кровь давать нельзя
Я болел гепатитом.Моя кровь не пригодна.
я ноль, а вот отец многоооооооооооо раз,что стал почетным донором.
Просветленный (835867)
Пять. Последний раз чото самонадеенно сказал, что 500 грамм потяну.
Крышняк конкретно поехал) Лёгкость в теле такая приятная образовалась)

Это было в 20 лет, т.е. двести лет тому взад. Тогда кровь сдавали безвозмездно,
если попросят.
Гроссмейстер (5213)
Раз 20...Сдавала 10 лет подряд безвозмездно по 2 раза в год, по 400 гр. за раз..
Верховный Наставник (104359)
Могу и ТЕБЯ отравить, если попросишь......)
Верховный Наставник (216789)
Один раз. Потом был обед плюс большой бокал красного вина. Домой приехала пьяная в шоболы.)
Четыре раза.
Наставник (27518)
в институте много раз - столько шоп получить свободные дни для поездок домой))
Наставник (73567)
Ни разу. Низззя.)))
Гроссмейстер (6721)
Была раз рецепиентом - получила 2 литра теплой кровушки, спасибо донорам
Мудрец (14329)
ни разу
причина банальная - мало вешу
мне предлагали нарастить жирок и возвращаться
у меня редкая гр крови