Тут многие стенали, ностальгировали и истерили по поводу СССР) Ну, вот она вам, структура власти, один-в-один, как в СССР) Практически полный возврат, названия лишь и мелкие косметические нюансы другие) Чем не довольны то ?)

Кому вотку по 2.30 ?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
у меня надежда на молодых,
сделали ребята супероружие,не академики сделали)
всю эту старую,замшелую систему повязанную кумовством,взаимовыгодными отношениями сгрести в одну кучу и отодвинуть,дать возможность для управления государственными деньгами молодым логистам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (361720)
О!!
Может ещо и лимоннае пирожинко па питнацыть капеек вернут и пироженко картошка по 22 коп?))))
Муромов раскажи ты лучше мне как у вас там козы доятся, какая жирность молока и удои на 600 000 населения Черемесии?
А мне, пжлст, колбасу за 2.90 ))
А где масло без пальмы?
В какой магазин идти, дорогу не подскажешь?
Хранитель Истины (287470)
Как это чем? Где фабрики заводы и другие гос.предприятия? Где квартиры без ипотеки, бесплатное образование и медицина? Где рабочие места и статья за тунеядство?)) Где это всё? Не вижу
Верховный Наставник (148075)
Прав был Петр Первый, когда приказал "говорить по не написанному, дабы дурость каждого была видна." Ты просто шедевральный пример этому.
Вряд ли поймешь, но все равно процитирую.

"Разница между социализмом в СССР и капитализмом в России – примерно такая же, как между Закрытым акционерным обществом и Обществом с ограниченной ответственностью. Где у ООО Россия, есть несколько ключевых собственников (получающих дивиденды от прибыли «компании», в зависимости от количества своих «акций»), а у ЗАО СССР – каждый гражданин являлся акционером (с равным пакетом акций» (и равными правами на дивиденды – которые прямо зависели от роста «капитализации» общего ЗАО СССР))."
Наставник (82090)
Как говорили классики, "история повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса"..
Будем поглядеть, че здесь нарисуется..
Хранитель Истины (493352)
Так ведь человек такая скотина, что всегда будет недоволен
Хранитель Истины (498116)
Меня глючит или есть реальное внешнее сходство (помимо красивых очков)?

Структура может и близка к той, что была, а вот дел - никаких, по сравнению с Союзом, что тогда делали за 20 лет.