Нахохотало ответом одного нацкадра. От кого это "от вас" сбежали 15 республик СССР? Что-то тут с математикой не в порядке. А с логикой вообще полный абзац! ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (60496)
Сбежали прям.Окромя Туркмен все эти республики в Россию прут. Попробуй пинком выгнать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111465)
Че? И мы от себя сбежали?

Наставник (55436)
Согласна, плохо они в школе учились
14 , 15-я была собственно РСФСР )
Но смысла это не меняет и если ещё недавно желание воссоздать некое подобие союза было актуальным , то сейчас этого и в помине нет , даже Лукашенко подписал документы лишь после того как под ним трон закипел
Наставник (43369)
штаты не намочи хахатун .
Наставник (90807)
И не просятся ведь ни одна назад, вот что гораздо печальнее
Наставник (25944)
Ушли... От припудренной московии. И не только эти 15. Ещё страны т.н. соцлагеря - Польша, Венгрия, Болгария, Румыния и др.