Как вы думаете после отставки правительства будет лучше или хуже ? :-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (129232)
Ни какой разницы, все будет идти своим ходом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344506)
Так хуже по моему уже некуда
Верховный Наставник (182281)
Любая динамика - на пользу. Застой хуже всего. Но динамика может быть как положительной,
так и отрицательной. Как объективно, так и субъективно.
Просветленный (586797)
Мем, с Пу - "плоти налоги" - внезапно ожил.
пока гарант не отменит все антинародные и антиконституционные законы вместе с биометрочипизацией.....все эти отставки и перестановки.....это пыль в глаза.).....скорее всего гайки многим закрутят и станет жестще, а не согласных.... недовольных.....отказников в ссылку.....может быть похожее, что то на 37-ой год.)
Хуже.
Хранитель Истины (302979)
Лучше уже не будет до Армагеддона.
Хранитель Истины (462505)
Всё будет то же самое, только воровать будут немного другие товарищи...)
Бездарная и глупая жизнь на продаже углеводородного сырья.
Хранитель Истины (451035)
хуже будет обязательно в любом случае, пока власть не перейдёт в руки честной партии