Навеяно. Вы по разговору с мужем по телефону можете понять, один он там или в социуме?

Я - нет
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (313525)
не могу, но спрашиваю - говорить сейчас можешь?))
общество у нас дикое, приходится жить по его правилам, общества))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Могу. Он при ком-то разговаривает со мной иначе совсем. Например если нет рядом никого, он мася, сюсю-мусю и т.д. Если там народ, он не сюсюкает))))
Просветленный (714943)
Конечно, могу. Я даже по тому, как он ключ в замочную скважину вставляет могу сказать, какое у него настроение
Да, могу.