.
Верховный Наставник (111969)

А вы хорошо понимаете когда ваш кот или собака с вами разговаривают?

спрашиваю у кота " что делали весь день Сударь?" ОН: "Мяк мякмяк ...#$@&¥£€₩" дальше он видимо ругается)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (181393)
Мне хорошо и не трогай меня.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Понимаю.
Хранитель Истины (259114)
понимаю, она еще и показывает, что хочет )
иногда кричит непрерывно, есть просит, а курица еще варится. сказала, подожди пять минут, наберись терпения, курица доварится и я дам. И о чудо ! она отошла к своей миске, села, и больше ни пикнула. просто молча ждала.
Верховный Наставник (173630)

- Плохая ты... я с тобой не разговариваю!